Billionaires Club Loft Sauna City Center

  • 250 m²
  • 5 camere da letto
  • 2 bagni

L'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center Praga, di 250 m², si trova a Praga, a circa 25 minuti a piedi dal Castello di Praga, e offre servizi benessere come una sauna. Quest'appartamento può ospitare un totale di 8 persone in 5 camere da letto.

L’alloggio offre 2 bagni. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

L'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center dispone anche di un angolo cottura con tutti gli attrezzi necessari.

L'appartamento gode di una posizione ottima, a 450 metri dal Ponte Svatopluk Čech e a pochi minuti a piedi dalla Sinagoga spagnola. È a soli 5 minuti a piedi da Piazza della Città Vecchia. L'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center si trova a breve distanza da Piazza San Venceslao. La stazione della metropolitana Staroměstská è a soli 300 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Praga.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Billionaires Club Loft Sauna City Center Praga
Authentically Stylish Apartment With A Mystical View Golem
Prezzo solo per cellulari

Authentically Stylish Apartment With A Mystical View Golem

9.4
Eccellente 51 recensioni
72 m dalla struttura
USD 228 USD 205
a notte
Elegant Old Town Apt With Balcony
Prezzo solo per cellulari

Elegant Old Town Apt With Balcony

9.4
Eccellente 12 recensioni
199 m dalla struttura
USD 250 USD 225
a notte
Airstay Prague : Deluxe Apartment Old Town
Prezzo solo per cellulari

Airstay Prague : Deluxe Apartment Old Town

8.5
Ottimo 11 recensioni
207 m dalla struttura
USD 1102 USD 992
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Praga Václav Havel
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Masaryk's railway station
    1,3 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Deposito bagagli

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Aree per barbecue
    • Sauna

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Patio
    • Terrazza
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center?
      L'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center si trova nel quartiere Staré Město (Città Vecchia) di Praga, a circa 25 minuti a piedi dal Castello di Praga.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center c'è Piazza San Venceslao, che si trova a 15 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center costa 481 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center ci sono Chabad's Shelanu Restaurant e Les Moules, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nell'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center?
      Certamente, l'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center è adatto agli animali domestici.
    • L'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center ha una cucina?
      Nell'appartamento Billionaires Club Loft Sauna City Center gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 250 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Praga Václav Havel
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Masaryk's railway station
    1,3 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Billionaires Club Loft Sauna City Center Praga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi